Арв

Чей авторитет наиболее высок в окружающем мире: Государства РФ, Президента РФ, Русского народа?

Ольга Третьюхина

А есть ли авторитет?;)

Роман

русского народа

Сергей Рыжов

Чей... кто? Голубчик, СССР уже нет.

Юлия

Точно не из перечисленных. Такая страна, такие рессурсы а народ не весел. А на западе весело.

Эл
Элен

Президент, конечно. Все пока на нем держится. Жесткости и решительности маловато.

Roman

Президента РФ!

Григорий Онищенко

влияние у сионского кагала

!H
!!! Handsome !!!

Русского народа
И это не обсуждается

Виктория Никишина

Колосс не нефтяных ногах пукающий газом. Какое там уважение - посмешище.