Николай Боронин

Обязана ли РФ помогать русским в Новороссии, стараться объединить русский народ в рамках одного государства РФ

С целью объединения русского народа разъединённого иссуствено, ещё большевиками?

М;
Мария ;)*

РФ обязана навести порядок на своей территории.

Анна Николаева

не чуди убогое

Дарья Лоскутова

Я что-то пропустил? Донбасс И ЛНР в состав РФ просятся?

Алёна Александровна

Херню несешь. Никто никому ничем не обязан. Русских полно по всему миру.

Takhir Vildanov

РФ никому не обязана.

Евгений Харитонов

А платить за это кто будет?
На на какие деньги всё развороченное восстанавливать и жизнь налаживать?

Иван

Нет, раз уехали то пускай сами там ебутся как хотят и не выёбываются. Это их страна и их правила.

Денис Ильин

Там есть русские? Не у всех в родне украинцы есть?

Г.
Гузель .......

чувак- там проживало 73% хохлов..

Мырза Саматов

Они сами должны себе помогать, а не надеяться на дядю.

Виктория Гнусарькова

Я считаю, что ВВП надо было прямо и конкретно ввести войска на Украину. А не прятаться по крысиному. И из исподтишка посылать на убой солдат.

Лю
Людмила

Если бы не помогали то Укры, задавили бы давно своим числом.

Евгений Апенин

нет это Новороссия обязана доказать свою решимость и умение быть независимой, сильной и нужной России. России слабаки не нужны.

Дарья Крылова

Россия никому и ничем не обязана.