Александр Аксёнов

Согласна ли Новороссия жить в одном государстве с каклами??!.

В Донецке поймали наводчицу Нацгвардии.. .

В Донецке представители ополченцев привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью "Она убивает наших детей. Агент карателей".

Екатерина Милорадова

Расстрелять на*уй.

Pucca Kim

все правильно! по пизде ей... чтоб не рожала себе подобных!!

Дмитрий Зайка

Разве она женщина! Она убийца!

Максим Брюлов

с такой новороссией никто жить не захочет. Уроды.
Немецкий концлагерь, никаких отличий.

Мария

Вот это правозащитники увидели и осудили, а сколько людей из за этой твари погибло им пофиг.

Миша Синельщиков

Независимая "новороссия" путину не нужна. Цель Путина на Донбассе - попытаться поддерживать конфликт, тем самым влияя на Украину.

Надежда Волкова

если были бы согласны.. не взялись бы за оружие.. и какой нормальный человек жить под дулами автоматов????

Евгения

Я. не судья.

Елена Дудина

Нет конечно. Только идиот будет верить что еще возможна единая украина. Это как албанцы с сербами.. . все насмерть.