Аленчик Капитонова

Постоянно выявляют крупные хищения у чиновников. Это прибавляет авторитета президенту РФ или наоборот?

Имел ввиду, что высшее чиновничество ворует и выявляют гос органы многомиллиардные хищения. Например Сердюков, Скрынник и т д

Простой же народ все больше налогами обкладывается. Говорят, что мелкий бизнес повально закрывается из за повышения налогов

Диана С

По моему нет, ведь его винят.

Ал
Алёнка

Это в стиле солнцеликого: назначить на посты бандитов, которые ему дань платят, а затем, когда приходит время- начинать расследования и увольнять с должности с полными карманами награбленных у народа денег. Вроде, как и денег наворовали, заслав пахану долю, и с казнокрадством вроде как борется, для телевизора!

Евгений Кудряшов

это напоминает игру в хорошего НКВДэшника и плохого НКВДэшника! ворон ворону глаз не выклюет

Инна Антохина

если эти хищения у чиновников совершил путин - то конечно авторитета прибавляет.. . воровского...

Антон

Пахан всегда в авторитете и долю свою по любому имеет.

Ла
Лана

От себя внимание отвлекают чтобы самим в тихушку воровать

Анна Смирнова

Сегодня и "цириков"начали трясти. Тоже официально 10 000 000 000 наворовали, неофициально в разы больше. Если каждое министерство или структуру потрясти, то сколько ещё ворованных миллиардов можно найти. Вернее всех денег уже не найти, только будем знать кто наворовал.

Владимир Самыгин

Ну это Как Бэ Сталин не знал, что Берия и Его НКВД применяли Массовые расстрелы, а Сталин Подписывал- не глядя Списки с несчастными.. Курил трубку и смотрел задумчиво в Светлое будущее Советского народа))

Ольга

Абсолютно бессмысленное занятие - выстроена такая система, при которой персоналии на любом государственном посту значения не имеет, или будешь как все, или вылетишь, а то и шею свернешь себе

Лилия

так ведь ничего и не вернули, даже не конфисковали в пользу государства! какой авторитет?

Ирина Корнелюк

А что толку? Кто то наказан, посажен? Больше того, недавно им было сказано напрямую, чтобы Сердюкова оставили в покое. Такое впечатление, что сейчас все эти "открытия" делаются специально - мол вот видите какие мы и ничего вы нам не сделаете, мы вас не боимся, да, мы все такие.