Лена Сергеевы

Каждый день выявляются миллиардные хищения, а куда смотрели раньше?

Ми
Миша

стерхов искали которые при полете с президентом потерялись

Леонид Романов

Туда же куда и сейчас, просто раньше все было по человечески, все делились, а теперь воруют в один-два кармана непорядошно получаца

Анна Качалова

Дело разрабатывали несколько лет.... хитрый народ, эти казнокрады....

Лариса Коршунова

А толку то, раньше за подобные преступления хоть реальный срок с полной конфискацией грозил, а в наше время Медведев издал распоряжение не сажать за эконом. преступления, а выплачивать штраф, который можно платить всю жизнь, а можно не платить, для своих же верных псов создали все условия )))

Владимир Взоров

Так двадцать пять лет смотрят и ничего не предпринимают, поэтому и хищений становится все больше

У Старьёвщика М

раньше просто ждали когда размер похищаемого достигнет размера для исполнения УК РФ.

Роман Платонов

Не кради во время испытательного срока!

Контролируемая начальником клептомания — занятие весьма доходное.

Ол
Олег

Это просто очередной Пиар

Bad-Boy Sexy-Boy

В сторону смотрели. Надо понимать какие процессы идут в россии. а идет создание класса крупного капиталла. а откуда ж взяться капиталлам, если к власти пришли бандиты, ничего не умеющие производить? А лишь воровать и грабить. поэтому власть позволяет им создавать капиталы путем воровства. Ну незадарма, конечно.. . вот почему так разгулялась коррупция. Кто-то из знакомых ментов говорил, что сегодня на каждого в сейфах лежит досье, и лишь ждет команды фас. Это отличный механизм управления. и если на кого-то эту команду дали, значит этот человек вышел из-под контроля.

Юрий Кальянов

спасибо пукину за это=напрашивается вывод, что всё это было известно, но сейчас устраивается показуха, чтоб самому удержаться