Ирина

Готовы ли атеисты не вступать в брак и полностью посвятить свою жизнь карьерному росту?

Ал
Александр

а в чем связь? Брак и атеизм...

Юлия Котельникова

У католических священников это обычное дело, так называемый "целобат", - обет безбрачия.

Марго

Дядя, ты дурак? Это идиоты не должны размножаться, т. е. верунисты

Максим

вообще-то не вступать в брак и не заниматься сексом разные вещи. в принципе брак сейчас нужен только из-за юридических проблем с детьми