Nadeghda Ionkina

ладно, самый злободневный вопрос.. . как приучить себя относить носки в ванную?))

ну и ладно пусть в знакомствах)))

Яковлев Андрей

легче обучить носки туда ходить самостоятельно.

Андрей Лебедев

у меня уже очучение, что эта хрень с носками передаётся по наследству, и практически не излечима)

Света Субботина

снял ботинки, сразу стаскивай носки и прямиком в стиралку;) )
шо тут сложного?;))

Александр Новиков

подари жене биту

Di
Dina

Если это очень нужно, то можно попробовать выработать рефлекс. А именно, каждый раз перед надеванием носков надо приклеить по кусочку двустороннего скотча на пятки. Носки прилипают к скотчу, и затрудняют снятие. Тут то и посетит мысль: а зачем тут скотч? ААААААААААА носки в ванную!!! !
Таким образом вы приучите себя относить носки в ванную сразу после снятия.

Lev Fedorov

Заведи жену или собаку, они будут носить))

Иван Асеев

Повесьте в ванной баскетбольное кольцо

-Если вы испытываете боль в запястье бросковой руки, то прекратите тренировку и обратитесь к врачу.
- Не следует постоянно пытаться закидывать трех очковые мячи, ищите
открытых игроков, находящихся в более удобных для броска позициях.
-Конечно, если ситуация располагает и вы открыты или ваша команда
проигрывает, а на таймере истекают последние секунды, то не бойтесь и
бросайте трехочковый – вы к этому готовы!
-Нет ничего страшного в том, что вы промахнетесь и не один раз, ведь даже профессионалы не всегда забивают такие мячи.

У вас все получится, мы верим в вас!)

Александр

а зачем? у вас машина стиральная там находится?

Иван Гришанов

А не надо их снимать перед тем, как идешь в ванную.

Андрей Тюрин

С помощью силы воли.

Anatoliy A.с

Не носи носки ВООБЩЕ и вопрос отпадёт сам собой :3

Taalai Orunbaev

ноги мыть каждый день. а как еще? там и останутся...

Галина *****

Это не возможно!!!!

Леонид Савушкин

Выработать рефлекс, как при дрессировке. Оставьте в ванной лакомства (шоколадки, конфеты, ну мож даже пивко...) Только принесли носки в ванную - тут же - ГАМ! -лакомство. У Вас выработается рефлекс, и носки будете стабильно носить.

Макс Хомяк

жениться

Денис Шкватов

не парься, когда женишься, жена покаркает, и соберет и отнесет и постирает и рассортирует по себе знаю, но когда каркать будет, не спорь