Юрий Курин

как приучить кошку к носкам

если будете писать на подобие это кошка ее никак не приучить то не пишите я прошу тех кто приучил

Ан
Антон

Это типо чтоб кошка как сабака только не тапочки а носки принасила
Или например просыпается кошка с утра так где мои носки

Так что ли

Светлана Быличкина

Извините, я не поняла вопроса .-.

Яна Нарбекова

носки-то какие, чистые или вонючие?

Елена Смирнова

Куклачев приучил не только носки надевать, но и обуваться

Ол
Олеся

По конкретнее. К каким носкам? Вашим что ли или вы ей маленькие для прогулок хотите надеть?

Сергей Сирица

Ну я пыталась научить кошку ходить в носках.
У меня то получилось. Но это нужно делать от 2-х месяцев рождения!
Взрослую кошку (кота) можете не учить уже поздно. И я лично привязывала к лапам ноточки, а на ниточках были крохатные носочки (вязаные). Учила месяцев 6.Знаете кошка то научилась. Но доверять врятли будет.

Елена Войнова

хм.... а зачем кошке носки, она сама должна их носить или вам как собачка приносить