Вл
Владимир

чем удалить масло с наружной части блока и головки двигателя?

Александр Коннов

Бензин, ацетон, Фейри.

Денчик

Продаётся спец. очиститель аэрозольный.

Анна Иотко

Соляркой под давлением.

Жека

сейчас столько средств, пришёл в магазин в отдел авто-химии, спросил, купил и оттёр что там надо!!!

Научная Библиотека Мснк

бензином смой да и усе, только дай потом ему высохнуть, не заводи сразу!!!

Дмитрий Чубов

Если будете мыть сами, то можно на загрязнённый участок нанести обычное средство для мытья посуды и немного подождать, затем при помощи губки и воды смывать. Если есть желание, то можно купить специальные средства для таких операций. Они продаются в обычных авто-магазинах (пенные/раствор) . Алгоритм действий с ними такой же. Если нет желания самому возиться с подобными вещами пусть вам на автомойку. Там вам всё сделают, правда дороже выйдет. а бензином не поможет

Митрофанова Анна

обычная минимойка высокого давления.
я сначала в горячей воде порошок разводил и сбрызнул а минут через пять тёплой водой до блеска отмыл. можно и холодной, можно и без порошка.

струю держать как можно ближе к поверхности мытья, распыление отрегулировать очень узким лучом, для сильно загрязнённой поверхности..

Оксана М.

Есть специальный очиститель двигателей снаружи, сначала водой, потом им, оставляешь на 1-2 часа, смываешь и он как у кота я*ца))