А(
Александр (())

Подойдёт ли головка блока ВАЗ 1.5Л на двигатель 1.6л

Владимир Фролов

Доброго время суток! Да, подойдёт без проблем.

Сергей А

так они одинаковые вроде. разница двс в коленвале и цилиндрах

Denis Rus

да, пойдет, если до этого не колхозили ничего и всё штатное

Александр Лозинский

подойдёт. я на двигатель ваз 2109-1500см3 ставил голову от калины. только распредвал от полторашки оставил. вижу её регулярно уже года 3 в такси гончит и норм

Сергей Гончаров

Готовь бабло на новый распредвал!

К_
Ксю _

здраствуйте подскажите пжл можно ли поставить гбц от ваз 1.5 8клапанный на ваз 1.6 8клапанный