Katerina

Как проверить андроид на вирусы ?

Версия 4.1.1. Оператор МТС. Стал тормозить. Причем, Е работает ооочень медленно, 3G вообще не работает, Н - нито-нисё …

Во
Вова

касперским

Маргарита Коломийцева

Почисти кэш, установи антивирус. Все скачивается с гугл плей. Если не поможет перепрошей телефон.

Elena Antonenko

утилиту на сайте д. Вэб возьми, поставь, проверь и удали её.
в идеале поставь мобильную версию с маркета антивирус д. Вэб, по тестишь и решишь брать лицензию или нет. Сам пользуюсь этим антивирусом на ПК и всех моб гаджетах уже 3 года и горя не знаю. И помни антивирус без лицензии, это не антивирус, а так одно развлечение )))
И ещё, андроиды до версий 5 прекращают поддержку по гуглам маркет и прочему. Так, что есть смысл либо перепрошить найдя под свой гаджет рабочую версию более высокого ранга, либо заменить гаджет на новый. К примеру, на свой мобил я не нашел прошивку, поэтому гугл маркет и все его сервисы отключил и пользую телефоном только для звонков, а для интернета и прочего купил планшет с андроидом 7. Ну, и как вариант, (кстати не плохой) это соскочить с андроидов и пересесть на виндовс мобиле или операционку огрызка. )

Валентина Лысова

поставь drweb и проверь