Наталия Малышева

Можно ли проверить ПК на вирусы через планшет

Евгений

ха ха. нет нет нет

Сергей

Разные операционные системы.
Можешь загрузиться с диска ипроверить сканером, например Dr.Web CureIT или AVZ

Наталья Дейниченко

Да если есть всё что надо для соединения и сам антивирус на планшете.

Сергей Половицких

Я такого вопроса давно не видел.. . смешно

Александр

закачай на сайте доктора веба cureit и проверь свой комп нормально и не придумывай всяких извращёных способов.

Можно. По сети, если разшаришь системный диск. Опять же. На твоём планшете операционка - точно не винда. И антивирь не виндовый. И соответственно не ловит виндовые вири.

Вопрос - и нафига этот гемор строить?