Макс Рухманов

помогите подключить планшет к пк

дело в ом что раньше я подключала планшет и проблем никаких не было .сейчас я сама поменяла винду (даже понятия не имею что за она, вроде как 7)))и теперь при подключении планшета через юсб пк пишет вебкамера и что-то там -нету файлов открываю папки там ни имен -ничего, захожу в папку а там все пустые .помогите пожалуйста .планшет -самсунг галакси таб. да и когда при подключении выдает окно с настройкой вебкамеры нажать далее и что-то еще нельзя. а только закрыть .мне говорили что может драйвера какие нужны? спасибо

Dfsf Dfsfsd

Подключение планшета Galaxy Tab 10.1 к компьютеру, часть 1 ...
https://sites.google.com/.../tabletspcru/podklucenie-planseta-galaxy-ta...
Подключение планшета Galaxy Tab 10.1 к компьютеру при помощи кабеля USB или ...Подключение Samsung Galaxy Tab 10.1 в качестве съемного диска ...
как подключить samsung galaxy tab к компьютеру чтобы ПК его ...
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=15e9463fc2276ea3
17 фев 2011 – как подключить samsung galaxy tab к компьютеру чтобы ПК его распознал? ..по подключению планшета Galaxy Tab 10.1 к компьютеру: ...
Подключение Samsung Galaxy Tab 10.1 в качестве съемного ...
https://sites.google.com/.../tabletspcru/podklucenie-samsung-galaxy-t...
Выключите режим отладки USB (USB debugging) на планшете Samsung Galaxy 10.1. ..Подключение планшета Galaxy Tab 10.1 к компьютеру. ○ Подключение iPad 2 к компьютеру. ○ Подключение Acer Iconia Tab A500 к ПК ...
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на базе ОС Android 3.1
www.ixbt.com › Ноутбуки и планшеты › Планшеты
8 авг 2011 – Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 на базе ОС Android 3.1. ..зарядки, подключения к компьютеру и соединения с аксессуарами.
Опыт эксплуатации Android-планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 ...
gagadget.com/.../2012-04-24-opyt_ekspluatatsii_android-pl... -Украина
24 апр 2012 – Устройство: планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 (предпродажный ...что при подключении к ПК планшет не определяется как Flash-драйв, ..
hit-tovar.ru - Как подключить Samsung Galaxy Tab 10.1 к ПК?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Я изложу алгоритм действий на примере планшета от корейского производителя – Samsung Galaxy Tab 10.1, который пользуется высоким спросом на ...
планшет не подключается к ПК — проблема с Samsung Galaxy ...
fixim.ru › ...› Galaxy Tab 2 7.0 P3100 › Решённые проблемы (16/26)
13 ноя 2012 – пыталась подключить планшет к ПК через usb, не подключается, комп видит что ...как подключить samsung galaxy tab 2 7.0 к компьютеру ...
Подключаем Galaxy Tab 10.1 через usb к компьютеру в linux (root ...
ajc.su/.../podklyuchaem-galaxy-tab-10-1-cherez-usb-k-kompyuteru-...

Юрий

с драйверами и проблема, к тому же неизвестно как переустановили виндовс

Александра Павлова

нужны драйвера! на все и вся в твоем компе! Сама не разбираешься - не лезь, попроси знающего ботана!

Олеся Мыльникова

Я изложу алгоритм действий на примере планшета от корейского производителя – Samsung Galaxy Tab 10.1, который пользуется высоким спросом на ...
планшет не подключается к ПК — проблема с Samsung Galaxy ...
fixim.ru › ...› Galaxy Tab 2 7.0 P3100 › Решённые проблемы (16/26)
13 ноя 2012 – пыталась подключить планшет к ПК через usb, не подключается, комп видит что ...как подключить samsung galaxy tab 2 7.0 к компьютеру ...
Подключаем Galaxy Tab 10.1 через usb к компьютеру в linux (root ...
ajc.su/.../podklyuchaem-galaxy-tab-10-1-cherez-usb-k-kompyuteru-...https://tehnobzor.ru/planshety/