Егор Филиппов

Немогу подключить планшет

купил планшетный компьютер explay informer 703 подключаю через усби к компу. пишет новое устройство. нажимаю авт. установка. он не ищет никакие дрова. (соотв. как флешка тоже планшет не открывается) у меня первый раз планшет, поэтому простите за тупость (

диска в коробке небыло. ссылка та неработает. немогу дрова найти. в настройках планшета лазил ненашел ничего! винда хр, поэтому может? ! дрова нужны на андроид, найти немогу. (андроид 4.0)

Иван Кривошеев

В коробке планшета у тебя должен быть диск с дровами. . все что имеется на этом диске установи на комп и повтори что делал ранее.

Кристина Валевач

При подключении к компу определяется как флешка, доп. софт не требуется.
единственное что на планшете настрой доступ по USB как носитель