Сергей Концедалов

Помогите!!! На ПК поселился вирус!!!

Скачал игру, но НОД32 сообщил об угрозе "Потенциально нежелательная программа" я пропустил и установил игру. А это был троянских вирус. Дело в том что сейчас НОД не может удалить вирус. Просто когда заходишь в гугл или ВК требует вести моб. номер (+7,,,,) а Украинских номеров нету. У меня 20 страниц в ВК и все они вдруг стали заблокированные, я сразу понял что это лохотрон, который поселился в моем компьютере! Он находится в оперативной памяте =: DOCUME-1/ALLUSE-1/APPLIC-1/Mozilla/vsufmdn.dll Как мне его удалить с компьютера. Готов отблагодарить пару сотнями русских рублей того кто поможет мне это сделать!

Владимир Птицын

скачай dr web cureit с офсайта и запусти в безопасном режиме или пробуй сменить дату

Рома Новиков

Жду ответ на почту

Ольга Бибик

1- Этот вирус обычно поселяется в windows- system 32-drivers-etc-hosts!2- Его нужно редактировать! 3-Как это сделать прочитайте в нете! 4-Зайдите на сайт kaspersky--там есть бесплатная утилита для очистки от вирусов! Удачи))))))

Михаил Беляков

есть одна программа которая найдет вирусы и удаляет) Лоарис троян называется хорошая программа установи на здоровье а деньги свои оставь себе

Ирина Бойкова

Запустись не жесткого диска, а с других носителей: с CD или с USB-флешки, на которых имеются средства антивирусного сканирования.
Скачать их можно (только не на своем компьютере) по ссылкам, приведенным здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/All_FreeAV.htm
Ищи продукты со словом Live

Ир
Ирина

запустись из защищенного режима и там запусти свой антиврь или лучше свежий CureIt

Алексей Петров

скачайте утилитку AVZ 4.39, обновите и просканируйте.
теперь лечение. в утилите файл, восстановление системы:
очистка файла Hosts (13), выполнить и перезагрузится.