Tik Tak

Как часто вы проверяете ПК на вирусы?

Кирилл Карпов

Все антивирусные программы работают в фоновом режиме и сканируют систему каждый день в независимости от пользователя.

Анна Орехова

вообще не проверяю, просто не надо лазить там где не нужно

Дима Попов

Антивирус автоматом проверяет.

Наталия Кудинова

Как только появляются подозрения.. Но не реже, чем раз в две недели.

Татьяна Жаркова

Не проверяю уже лет пять и нет там вирусов гарантирую

Ан
Анютка

Никогда! Всё работает синхронно и по умолчанию)

Владислав Трофимов

после порнушных сайтов

Елена Рахмангулова

я непроверяю антик настроен в автомате и сам включает проверки

Елена Мальцева

Один раз в 5-6 лет.

Андрей Савченко

у меня 5 жестких и это мне что сутками комп проверять? есть антивирус и достаточно, пусть старается как нибудь сам, без моего понукания

Ладо Гигиташвили

очень редко-когда новый образ надо создать, а так всё в фоне работает. А так то Ксюха права! иными словами-антивирус находится между креслом (диваном) и монитором

Андрей Аркадьев

Каспер сам за ними следит

Женя

у меня их просто нету

Николай Моложон

примерно раз в месяц, а на счёт "просто не надо лазить там где не нужно", ну так ещё проще и надёжнее комп НЕ включать 😉.
моя бабушка делает ещё надёжнее, компа не имеет, нет компа - нет проблем с вирусами, правда умнО?
так что, подобные Ксении это не есть авторитет.. .
нет уж, я буду гулять, где хочу и не бояться заразы!