Олег Харченко

Может ли вирус внедриться в пк глубже жесткого диска/ssd?

Александра Павлова

Древний древний вирус Чернобыль знаешь? Он BIOS затирал...
у, и кст, даже сейчас есть БИОСы внутри которых содержится виндовый исполняемый файл. Ну, вроде как говорят, это на благо, мол там тип какая-то защита от кражи нубука, тип там отслеживалка какая-то, но мало ли

Юлия Хавроничева

Вплоть до кулера)) А если серьезно, то оперативка.

Алексей Жохов

Да, по самые яйца.
Искать будешь в проводах

Анастасия Долгова

У меня однажды до динамиков дошёл. Я его там стал выгонять, хвост ему прищемил, так он в розетку убежал, сволочь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

до процессора может дойти

Наташа Никифорова

На сколько глубоко он должен проникнуть?))

Павел Мальков

Ну, в DDR память.