Владимир Веретенников

помогите с выбором SSD жесткого диска

вобщем хочу купить ссд для компа, чисто под систему, есть 2 на примете какой посоветуете из них взять ?

SSD Intel 330 60GB 2.5" SATAIII MLC
или
SSD Kingston SSDNow V+200 60GB 2.5" SATAIII MLC

дело в том что кингстон подешевле будет и в описании скорость обмена данных у кингстона выше но опять же вопрос насколько это правда или интел дороже действительно из за бренда ?

Farid Kurbanov

зачем брать обрубок на 60Гб, если можно доплатить еще 30-50 баксов и взять на 120 .

кингстон .

хотя, если ты Интел-сектант ...

Наталья Иващенко

Интел бери, они надежнее

Святая Вода

Степан разин! ты че даун? не че что этот винт вего стоит 70 баксов гдето ты говоришь доплатить почти столько же ели человек выбрал такой обьем значит ему хватать будет, вопрос был в том какой бренд выбрать.

ps. я бы наверное взял интел исходя из того что они насколько я помню из первых начали этим заниматься но на вкус и цвет ...

Руслан Акбулатов

согласен со Степаном. Купил на 120 Гб, чисто под систему - постоянно свободно ~10 Гб. Две игры стоят.
Интел - качеством берёт, хотя Corsair и OCZ не плохи

Михаил

ну. у интела и кигнстона самые лучшие. на твой вкус бери