Ан
Антон

Помогите !. Помогите с выбором жесткого диска SSD или HDD для настольного ПК, не внешний, размером 500Гб.

Светлана Дейлова

500 Гб SSD стоит как целый комп. Если денег не жалко, то берите.

Ириша Зяблицкая

дешевле и проще HDD взять, а лучше взять маленький SSD на 50-100 ГБ - на системный раздел диска с виндой. а второй HDD - для всей остальной инфы

Вячеслав Смагин

бери hdd дешевле

Юлия Дроздова

оптимальный вариант SSD-120гигов для системы и HDD от 500 гигов для хранилища.

Бермет Козубекова

ты сначала стоимость узнай и все вопросы отпадут

Любовь Минаева

на сегодняшний день SSD на 500Гб будет стоить даже не как комп, а как вертолет. ответ: хард. http://www.ixbt.com/storage/ssd-p08-force.shtml почитай....хотя твердотельный накопитель побыстрее.

Елена Харитонова

Жёсткий диск 2.5" A-DATA S511, 60Гб, SSD, SATA III - 2190 РУБ
или
Жёсткий диск 2.5" KINGSTON V100 SV100S2/32G, 32Гб, SSD, SATA II - 1500 РУБ
+ хранилище
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda 7200.12 ST31000524AS, 1Тб, HDD, SATA III - 2 190 руб