Инна Антохина

внешний hdd portable 3q на 500гб...

windows 8 на ноуте, создавая на нем резервную копию, удалил все. после этого на HDD стало отображаться не 500 гб, а 32...форматировала и 32 fat, и ntfs.
как все вернуть? ((((
куда делись 500гб?

Герман Митенков

возможно остальное превратилось в не размеченную область что то вроде того когда удаляешь раздел и не сознаешь новый попробуй поюзать его программой акронис диск директор он покажет реальное место и создай раздел

Ал
Александр

Скрытый раздел, а форматируешь ты то что видно.... а это только 32 гига. Акронисом пользуйся или зайди в управление компьютером -управление дисками и там посмотри

Валентина Саратцева

Не корректный вопрос, обратитесь к администратору