Си Сишка

Какой процент людей не стремятся к роскошной и богатой жизни?

И ценят человеческие чувства, а не деньги?

Околя

Ну, если сама Баба Яга об этом спрашивает, то это хорошая тенденция. А так, думаю, что этих людей мизерное количество.

Да
Дарья

большой

Александр Дианов

большинство им просто впадлу

Анна Кулагина

Ноль целых ху. . десятых ..))Просто некоторые понимают что им этого не дано ..))

Елена Ухватова

Которые знают, что им так не жить (то есть не в сказке живут, а в реальности).

Жанболат

Погуглите слово алигарх и узнаете

Лёха Гучев

Около 70 - 80 процентов.