Ta
Tatiana

Какой смысл в преувеличении родства народов?

В книгах по истории (постсоветских) часто пишется о том, что близость и родство тех или иных народов преувеличивали, чтобы подавить национальное самосознание. Какой в этом толк?

Ро
Роман

Почитай труды Стивена Облинса

Байрам

Вот благодаря таким постсоветским книжкам по истории некоторые в Украине поверили, что Киевская Русь никакого отношения к России и русским не имеет. В топку такие книжки.