Татьяна

Перемены... См. Вн. -

почему для одних перемены как, простите, заноза в попе, а для других - вдохновение?
http://otvet.mail.ru/answer/1729394674

Р.
Рушана ...

Сегодня вновь *шерстил* старый блокнотик.. . вот что там нашёл 🙂

-----------------------------------------------------------------

"Страх есть благодетельное чувство, предостерегающее от многих опрометчивых поступков. "

...старая ирландская пословица: "Страх уже отнимает половину жизни"...

"Я не противник перемен как таковых, но перемены не ко времени не способствуют улучшению настроения. "

"Доверять можешь кому угодно, но вот твёрдо рассчитывать - только на самого себя. Каждый - сам себе глобус, сам себе и Атлант. "

------------------------------------------------------------------

Все мы используем *крылатые фразы* )), но не все умеют их интерпретировать, объединяя.. . делать выводы.. . кто-то патологически неспособен отстроиться* от способности *гулять по граблям* 🙂 И не нам их судить.. . ну если только кроме тех, кого считаем самыми близкими, родными ).

Валерий Н

когда ты окажешься на улице с дырявой туфлей без средств к существованию для тебя это тоже будет вдохновением?

Shamil Mamatov

внутренняя сила, упорство, личный имидж, смелость наконец - не дадут раскиснуть..

Т)
Таня ))

Когда хорошо - тогда хорошо!

Игорь Саванин

Потому что разное восприятие реальности