Катюха Маркова(Агуреева)

хотят запретить барби и кена. когда начнут мульты зарубежные запрещать.. как будете обяснять своему ребенку что+

ему нельзя шрека или том и джерри с винсками сматреть сматреть?

Арв

мне похуй на барби мне похуй на кена
Лишь страна не жила на измене

Den

том и джерри один из дерьмовейших мультов, запретить его было бы хорошо ещё до моего детства. Шрек - стёб для взрослых, а не для детей. Винкс. . вообще винкс, если проанализировать мультик, пропагандируют коммунизм и промывают мозг жителям своих планет на эту тему, так что уж винкс вряд ли запретят.

Диман

ребенок столько потеряет ...не посмотрит, как зеленое монстрило в навозе плавает и газы пускает
просто отстанет в развитии и культурном воспитании ...по-американски

Надя

Эти мульти -пульти сделали своё дело. Посмотрите кругом и на молодёжь

Serge

Главное что-бы спанбоба не запретили