Айгуль Куангалиева

А ну ка, знатоки, подскажите ка: Кроссовер с клиренсом не мнешь 200 мм, 4x4 не постоянный, дизель, и коробка автомат!

Не робот, не вариатор, а настоящий автомат!

Кроме Ford Kuga ничего не нашел.

Резеда

бери делику и не ипи мозх

Владимир Зинченко

Ауди... сузуки....

Romizshoh Dustmurodov

В какую цену?

А то я такой знаю - Вольксваген Туарег. Он же Ауди Ку7. Он же Порше Кайен. Един в трех лицах.. .

Или Вольво ХС-90...

А вообще, понятие "кроссовер" - понятие растяжимое.

Большинство "тру" кроссоверов у нас чисто на бензине - вот такой у нас стремный рынок, лимита всякая, дизель не любят.. .

Если пригнанные смотреть, то Икс-трейл есть такой, на гидротрансформаторе. Мазды, целых 3 штуки. А вот из салона - хрен.. .

Вот джипов с такими характеристиками - хоть попой ешь. Куда не плюнь - в такой попадешь...

Иришка Анадо

Плохо ищите ...
От :
Toyota RAV4 2.2 л, дизель, 150 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Volkswagen Tiguan 2.0 л, дизель, 140 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Skoda Yeti 2.0 л, дизель, 140 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
SsangYong Actyon 2.0 л, дизель, 149 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Hyundai ix35 2.0 л, дизель, 136 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Hyundai Santa Fe 2.2 л, дизель, 197 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Chevrolet Captiva 2.2 л, дизель, 184 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
До :
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 л, дизель, 173 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 л, дизель, 178 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)
Chevrolet TrailBlazer 2.8 л, дизель, 180 л. с. , АКПП, полный привод (4WD)

А уж про пикапы (поставь кунг - будет вседорожник по умеренной цене !) вообще молчу !)))

Мария Мурашова

Дополню Демина - Опель Акура.

Blondinko Net

Вот еще из среднего класса: BMW X3 - машинка весьма хорошая/продвинутая/презентабельная. С конфигурацией проблем нет: все как хочешь "вобрать" можно. Опять же по ценам достаточно интересно для этого производителя.

Ал
Александр

развёл всех на простое словоблудие и трату личного времени....