Александр Лушников

Газель (405). Как понять какие бугеля коленвала к какой постели крепятся?

Вопрос задавал уже, но внятного ответа не получил. Вот смотрите, взял я блок с бугелями (бугеля 100% от этого блока) . Нужно как-то понять какой бугель к какой постели и в какую сторону он должен быть повернут. Вот допустим к постели ближайшей к шкиву коленвала крепится бугель с номером.... а обозначением таким-то должен быть повернут к генератору... .
Спасибо за помощь!

Black Falkon

там вкладыши ставятся замок к замку соответственно бугеля ставятся замком друг к другу и на бугелях есть риски 1,2,и тд с1 риской к шкиву