Илюхин Дмитрий

Какую сумму надо вносить для активации безлимитного интернета, Симкарта от usb модема

Тариф простой интернет. Какую сумму надо вносить для активации безлимитного интернета или же там снимают ежедневно?

Будет ли сим-карта работать смартфоне на андроиде, нужно ли что настраивать там.

Билайн, Тариф простой интерне

Кр
Кристина

все зависит от оператора и тарифного плана. Работать будет в андроиде, да и вообще в телефоне. Только голосовые вызовы и смс'ки оч дорогие будут. , А настройки установятся автоматом (если симка новая) так как настройки зашиты уже в ней, только в сети данного оператора зарегистрироваться придется и всё.

Ники Ускова

На сайте оператора есть подобные услуги, там же есть цены.