Anvarjon

Помогите с usb-модемом! Хочу купить модем, чтобы был безлимитный интернет и трафик! Подскажите, посоветуйте что-нибудь.

Алексей Кононов

Тебе вообще надо искать не модем, а тариф.
А "модемом" может быть хоть любой смартфон..

Вишенка Ник

Даже безлимитный траффик у всех операторов связи имеет ограничения, но обычно с 1 часа ночи до 9 утра, можно качать всё, что угодно без всяких ограничений и учёта принятой/переданной информации.

Гульчачак

С модемным инетом с ума сойдешь :(((