Skif .

Подойдет ли geforce gtx 760 к процессору amd phenom(tm) ii x4 955?

Подойдет ли geforce gtx 760 к процессору amd phenom(tm) ii x4 955? и будет ли ультра графика в играх Battlefield 4Ryse: Son of RomeWatch Dogs
Middle-earth: Shadow of Mordor
Call of Duty: Advanced Warfare Far Cry 4
Dragon Age: Inquisition
Grand Theft Auto V

Альфия Саитова

насчет графики не скажу, а с совместимостью проблем не будет

Ольга Шепеленко

Откуда Вы берёте такие дебильные вопросы? Процессор сам по себе, видеокарта сама по себе. Кто Вас глупостям всяким учит?

Далер Джабаров

Для Ультры проц нужен I7

Ольга Толли

Будет норм для комфортной игры. Ультра графики не будет.

Елена Тимошина

Естественно подойдет.
По поводу ультра графики - см. системные требования игр.

Анатолий Кузин

Видеокарта сама по себе, а процессор сам по себе, даже если бы там стоял pentium пошла бы