Димон

Какя у меня будет карьера? Кто видит, какая меня ждет карьера, какой род деятельности и когда по времени?

Лю
Людмила

Это сказать невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом, как во сне... только наяву.. .

Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями.

У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей.. . мозгом.

Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса.

Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру.. . или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь... и обманывает.. .

Все вам наврут по-разному, а вы поверите.

Никто не знает будущего, кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках.

Александра Вячеславовна

ты что гений? Куда занесет, там и будешь, Согласно развития

Вениамин Крыжовник

Вот вопросики...