Лена Горохова

Признаки, по которым человек может распознать ситуации, когда улыбающиеся люди рады ИМЕННО ЕМУ, а не его кошельку?

Ал
Алёнка

Если без зазрения совести пользуюся, а сделать ответный жест не спешат... И потом всегда чувствуется, от души или нет

Анна Алексеевна

Только личным ощущением.

Юля Веденина

сказать, что обанкротился полностью и посмотреть с недельку на них

Имран Кхан

Это надо самому ощутить, признаков определённых думаю, что нет.

Алексей Строганов

о внешних признаках не знаю.. . но знаю, что если в данный момент честно узнать у себя отношение свое к конкретному человеку, то в большинстве случаев он будет к вам относится так же.. . заповедь действует: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе)

Елена Мальцева

Вы можете это почувствовать.

Игорь Алиев

Нужно прежде всего понимать, кем тебе приходятся эти люди. По языку жестов, возможно, тоже.

Ни
Николай

если люди не показывают агрессию открыто то мне они уже приятны ))) а лучше всё равно относятся люди к тем кто делится если не деньгами то знаниями а не знающие и бомжи никому больно то не нравятся и они почти не улыбаются )))