Rif Rif

Что эмоционально сильнее: уход или возвращение?

Мария Графова

Уход, когда он вызван созревшим решением изменить дальнейшую жизнь, начать всё с нуля, но не тогда, когда является бегством от проблемы.

Marie_O

Возвращение немного ещё и позорно...

Дмитрий

уход-возвращение-вот что эмоционально сильнее... эта *бала, от которой сложно избавиться, больше всего и убивает!

Ve
Vesta

ползать с ранеными ногами это романтично? Может таблеточка эспумизана поможет..

Рустамбек Турсунов

Для меня - уход. Возвращение быстро забывается.