Галина Непокрытова

Каким должен быть современный человек?

Ul
Ulya

Человечным.. . Этого качества в наше время очень мало.

Be

Он должен во всех ситуациях стараться оставаться человеком:)

Ве
Вера

должен жить действуя

Славик

Как терминатор, железный лоб и искра в глазу горит

Nobody

Сидит в баре мужичок и нещадно хлещет водку. Просто пьет и пьет. И вот когда он уже прилично опьянел, подзывает бармена и пьяным голосом, и говорит:
- Пива мне!
Ну бармен удивляется как пиво после водки?
А мужик ему:
- Не после водки, а перед вином...

Иван

Спорт, мобильность, удаленная работа в инете на ты, сидя где то на Гаваях в хижине в стиле Хайтек

Жа
Жанерке

тупым, хотя такое требование всегда выдвигалось к человеку обществом, ничего не меняется.

Анжелика

Иметь собственное мнение