Адалат Камильевна

Каков должен быть совершенный человек?

Ля
Ляззата

Совершенный человек тот, кто нашел гармонию внутреннюю переходящую во внешнюю..

Александр

это человек, стремящийся к совершенству, и прежде всего к внутреннему

Макс

Умный как академик, красивый как гимнаст, добрый как Мать Тереза

Гульмира

Ипона макрона! Каждый за себя, один бог. за всех! Каждый должен быть человеком, а не...

Сергкй

Общественная матрица дает множество вариантов. Все зависит от культуры тех или иных народов, от их религий, мировоззрений, идеалов.