Валерий Зимин

Что в мире не совершенно?

Ксюша

Взаимоотношения ПОЛОВ-нет гармонии во многом...

Константин

В Раю все было совершенно, отпал денница, Адам и Ева были изгнаны из Рая..., чтобы все восстановить, надо много постараться и в, конце концов, отделить зерна от плевел

Kv
Kvil

Вопрос встречный: А что совершенно?

Ал
Александр

всё....совершенен только Бог

Машенька

мир сделан сверхразумом

Ru
Rufat

Для этого нужно дать чёткое определение совершенству и не совершенству. Это категория всё же субъективная. А объективная катерогия это понятия гармония и хаос. Там есть четкие параметры гармоничности и хаотичности. Подробнее можете посмотреть в "Теории системных миров"

Николай

Мы должны избавиться от всякого зла и от любопытства и от ненужных попечений и стать добрее и помогать друг другу спастись...

Николай

Человеческое общество.

Ravil

Мир создан для совершенства

Валентина

Религия и математика.

Дарья

многое, почти все, но при этом может быть полно прелести..

Нина

Skuza..pospeshila..)chelovecheskaia gluposti..)