Светлана Тимаева

Каким должен быть на вкус волшебный напиток и в чем его надо подавать?)

Марина Миланович

Из любимых рук - всё волшебно)

Ольга Захарова

Как птичье молоко

Алексей Жохов

Слегка горчить, слегка язык обжигать. Подавать с соленым - огучики, помидорчики, капуста.

Алексей Кононов

смотря с какой задачей. . обычно очень мягкий

Иван Дементьев

рассол он и есть рассол

Татьяна Пленкина

из вереска напиток забыт давным давно...

Даша Хандурина

Всё божественно с укропом и петрушкой.

Марина Бойцова

Гарри Потер знает у него спросите

Ел
Елена

Напиток должен быть свежевыжатым из различных фруктов, ягод или овощей, чтобы иметь какую-то целебную ценность, а чтобы он стал волшебным, нужно добавить сливок и все перемешать !

Irina Irina

согласна с Валерием ..из любимых рук всё волшебно ..потому что с любовью

Анатолий Степовой

привет! вкус у него должен быть особенный ( индивидуальный ) и сосуд индивидуальный, сама возлюбленная.

Ни
Николай

Вино из одуванчиков.