Денис Полоротов

Сколько стоит временная регистрация в Московской области для россиян?

Александр Богнат

Настоящая - бесплатно. Фиктивная - до 500 тысяч или 3 лет тюрьмы.

Станислав Бушев

"Настоящая - бесплатно. Фиктивная - до 500 тысяч или 3 лет тюрьмы. "
Есть еще третий вариант - откровенная подделка! Стоит не дорого, если поймают - не очень страшно. . Вот только где использовать ее кроме как в WC - не совсем понятно..