Светлана Быковская

Сколько стоит временная регистрация в МО для россиян?

И как быстро это делается?

Александра Кузнецова

Ну Василича опять понесло... -это вы где-то рекламу уголовников нашли! ?
Сейчас вышел закон против фиктивной регистрации - суммы там ого-го! И для собственника тоже.

Бесплатно. Только надо найти, кто готов вас принять. Лучше по договору безвозмездного найма - закончится в день окончания найма.

А вообще вы приехали только позавчера, доказывать даже полиции вы ничего не обязаны (пусть докажут обратное с документами в руках) . А через 90 дней после ПРИБЫТИЯ вы, разумеется, зарегистрируетесь. Но 90 дней кто будет проверять? А вы по субботам всегда живете дома. У нас свобода передвижения по Конституции.

Ирина Михайлова

Для граждан РФ, Беларуси, СНГ и Дальнего зарубежья
Срок регистрации-Стоимость
Регистрация на 6 месяцев-900 руб.
Регистрация на 1 год-1200 руб.
Регистрация на 2 года-1400 руб.
Регистрация на 3 года-1800 руб.
Официальная временная регистрация в Москве и Московской области за 1 день
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В связи c вступлением в силу с декабря 2013 года ФЗ №376 оформление регистрации возможно только при заключении договора коммерческого найма жилого помещения.
ИЛИ что бы прописаться в Москве за деньги - необходим собственник, готовый прописать за деньги.

Светлана Сорочинская

регистрация бесплатная