Анна Переверза

Помогите, пожалуйста. Что сейчас делать с рублёвым счётом? Спасибо!

Очень боимся, что рубль обесценится и будет повтор сценария обесценения рубля как в 90-е. . .Пожалуйста, помогите советом. Что лучше сейчас сделать, чтобы уйти от риска?

Ро
Роман

Он что -кушать просит? Счет пусть себе будет. А вот денежки оттуда лучше перевести в более надежную гавань (точно не рублевую).