Наталья Крутышева

Как продлить в сбербанке договор на пользование счётом?

Он автоматически продлевается. Об этом должно быть написано в договоре. я ещё уточняю - как его продлить, если договор об этом ничего не гласит.

мне говорили что универсальный вклад автоматически продляется до бесконечности.. . попробую проверить.

Светлана Васильева

Счета "до востребования" и картсчета открываются без ограничения срока. Чтобы продлить срочный депозит, нужно заключить новый договор, если не предусмотрена пролонгация (автоматическое продление депозита на оговоренный в договоре срок) .
Подтвердите, сударыня Елена. Вы про Сбер знаете ВСЕ!