Андрей Сазонов

Потерял договор по вкладу в Сбербанк. Что делать?

Евгений Виноградов

Вам договор не нужен, 2-ой экземпляр есть в банке, у Вас его никто не спросит, в том числе и при закрытии счета. Копию Вам не дадут. Про условия Вашего вклада можете уточнить в банке.

Анастасия Азарова

в банке есть копия

Milena

заявление в банк - выдадут копию.

Толик Етчик

Ничего страшного. Напишете заявление на розыск вклада. А заодно лучше сменить банк, в Сбербанке низкие ставки, в других в 1,5-2 раза выгоднее и риска никакого - вклады во всех банках сейчас везде застрахованы государством.

Ирина Семочкина

Обратиться в Сбербанк с паспортом,

Ирина Осипова

Зачем Вам Ваш экземпляр? Судиться собираетесь? Для получения своего вклада Вам не договор нужен, а свой гражданский паспорт...

Иван Лысых

У меня даже при закрытии вклада его не спрашивали, не "парьтесь".