Св
Светлана

Может ли Сбербанк изменить номер кредитного договора?

Может ли Сбербанк изменить номер кредитного договора для передачи документов на снятие обременения по факту полного досрочного погашения кредитной задолженности, если в договоре участия в долевом строительстве в середине номера одна из цифр не совпадает с реальным номером кредитного договора и свидетельство о государственной регистрации прав с ограничением (обременение) права: ипотека в силу закона, имеется на руках.

Анастасия Анисимова

2 ПЖА а что делать. все мы вышли из одной парты.

Oleg

Нет. Скорее всего какая-нибудь "кривосс... ка" так вбила номер. С ошибкой. Банки усиленно избавляются от специалистов, сажая на их место тупых школьниц! От которых можно ожидать ВСЕГО...

Ксения Валерьевна

нет, не имеет права. разные цифры- разные договора.