Оленька Чукина

Роутер tp link 340gd определяется как tp link d 8852 e, почему? Купил б/у.

Ирина Сабирова

если я не путаю, то там легко скачать прошивку, подшаманить в ней и залить в роутер. кто то так и сделал, или залил прошивку от устройства отличного от вашего. если все работает норм, то не напрягайтесь. но с другой стороны, желательно исбавится от нее, а эту сохраните, ну мало ли что работать не станет

Вася

Какая нить прошивка левая там