Екатерина Зорина

Где более реально провести следующую революцию, в Украине, или в какой нибудь не опытной стране?

Та
Тамара

Казахстан, там уже давно нападки на русских, хлеще чем в Украине. Только СМИ молчат.

Atosik

У тЯ чЁ РУКИ чешутся -- почеши в ДРУГОМ месте, ближайшем к твоему телу...

Александр

В прибалтике, они давно просят защитить их от Путена!

Ольга

Жириновский вон на Казахстан нацелился. Говорит что теперь там русских обижают.

Сергей

На украине, это их хобби.