Ан
Анютка

хотите потерять сознание? это круто, такой экстрим незабываемый бывает.

Дмитрий Захаров

не хочу не люблю это состояние-звон в ушах и белое в глазах

Алексей Смирнов

Плавали, знаем (

Ев
Евгения

я теряла сознание от очень сильной боли: это как проваливаешься в сон.

Игнотенко Яраслав

да ладно.. . просто отключаешься и все го то...

Ва
Василий

Однажды с братом попробовали такое. Брали полотенце я или он. Вдыхали или выдыхали воздух, спереди шею зажимаешь, при этом разслабляешь ее и теряешь созн сек на 10. Частично помню это дело. Лучше на диване а то случиться травма от падения.

Mehroj Fozilov

полностью не отключало, только наполовину. да, эффект тот еще. когда отойдешь, ум проясняется, мироощущение становится немного другим.

Alen4Ik *

Каждый вечер все его теряют, засыпая...

М-
М - V

Как-то было 2 года назад, в бане 3 раза подряд терял на секунду и вставал, только на 4 раз успел открыть дверь, чтобы проветрить эту жару