Татьяна Гаврилушкина

Гаснет изображение на мониторе при игре в titanfall на макс параметрах

Купил видюху 770 geforce, вместо 560. Подключил, при игре на макс параметрах (точнее при выходе из боя) зависает комп. БП на 500ватт, мб ему нехватает?
Параметры машины I5-2500 3500MHz ---оперативы 8 на видухе 4гига

Маруся Гончарова

ЕСЛИ КОМП НЕ СТАРЫЙ, ТО ЭТО МОЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НЕДОСТАТОЧНОЙ ПАМЯТИ В КОМПЕ. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМП И ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ВИРУСЫ И НА ПАМЯТЬ И ПРОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО...

Alejandro

причин зависаний-100500+, гадать свою иди к цыганям