Ольга Баранова

Нет в мире ничего подлее чем ростовщичество. Согласны?

Soval Lngro

я согласен что это подло, но самое подлое не это, а когда люди это понимают и нахваливают то что с ними творят...

Екатерина Турчанина

Согласен, потому и не пользуюсь подобными услугами. Если так сделают все, явление исчезнет естественным путём. А раз процветает, значит это кому то нужно.

Андрей Савенков

нет! ветхий завет пишет что % нельзя брать только с родственника или друга.

Алексей Добровольский

Потеря денег не равносильна потере жизни или здоровья