Константин Ковалевский

США-мировой центр разварата, подлости, ростовщичества, рэкета и распущенности. Согласны?

P.S. и на нашу родину вся эта гадость пришла через гробачева

Евгений

Ты когда в последний раз был в США?

Евгений

я согласен что ты там никогда не был и что своих мозгов у тебя никогда не было и не будет. а привык ты верить всему что пропаганда показывает и пишет.

Эль

нет

Иван Пашков

и лицемерия. Так точнее будет.

Игорь Воронцов

Нет, не согласен. Это только в больших городах отчасти правда. В провинции люди очень верующие, кстати.

Анфиса Затонская

Я согласен. США-это дерьмо и империя зла.

Анюта

Это СНГ 90-х, Америке срать и срать до этого, а срать она не умеет.

Ситдекова Валерия

Нет это не так.

Евгений Очагов

Видно человек давно там не был, да мы от них по уровню жизни отстали лет этак на 20.И каждый там для себя видит, то что ему хочется увидеть. Так, что нет .Не согласна.

Олеся Пономарева

Две недели как вернулся из США. Я подозревал, что все не так хорошо как нам втирают, но чтобы ТАК!! ! Демократией, правами человека и духовностью там и не пахнет!! ! У всех в голове только бабло, нажраться гамбургеров и "какие мы клевые".

Наталья Любова

Но это же прекрасно!

Рыжая Ирония

Да нет, у них этого мало, всё дерьмо пришло не потому что такой фильм показали а потому что оно уже было в стране а когда стало безопасно всплыло.

Андрей Андрей

Это просто США на самой передовой)

Лина Савельева

Как сообщила газета «Washington Post», 21 мая 2013 года на официальном приёме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для «Jewish American Heritage Month» (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнёс речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков («gay marriage») была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что «85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…» . Байден отметил также влияние евреев в области «…изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма… » По мнению второго человека в стране после президента Обамы, «мы (США) – великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы…»

Ирина Беккер

центр мирового СУПЕРКРОССА и ФОРМУЛЫ-1.Гиперцивилизация.

Ан
Антон

Что там, как и везде хватает беспредела, говорят и эти факты:

"В США более 30 офицеров, которые служили на базах ВВС, пытались обмануть командование на экзаменах. Они узнали вопросы тестов и заранее подготовили ответы. Еще десять человек, по данным следствия, употребляли или хранили наркотики. Известно, что некоторые из них отвечали за пуски межконтинентальных баллистических ракет.

Скандалов в американских ВВС в последнее время столько, что назвать данный самым крупным можно, наверное, лишь по числу вовлеченных в него военных. Служебное расследование установило, что 11 офицеров, которые несли службу на шести авиабазах, употребляли и распространяли наркотики. Трое из этого списка (имена и звания скрывают) заступали на боевое дежурство на ракетных базах в Монтане и Северной Дакоте. Там в подземных шахтах находятся американские межконтинентальные баллистические ракеты Minuteman 3 с ядерными боеголовками. Стратегические силы входят в состав ВВС США. "