Сергей Минин

Такие явления как рэкет, ростовщичество, жизнь по понятиям, педерастия, наркомания, педофилия и оральный секс пришли к

нам вместе с гробачевым в 1985 году?

Евгений Шувалов

С Торой сука согласовывал.

Виктория

пришли к нам сразу после того как бог создал блюдей. только назывались они иначе

Ир
Ирина

мой батя в 1960 изнасиловал 250 пионерок. + 500 пенсионерок

Рима Латыпова

чуйская долина процветала и в ссср

Юл
Юлия

Нет. Система просто ослабила удавку ...

an
anna-semenova

уху переелииии вместе с таки понимающими

Игорь Окулов

До Горбачева в Советском союзе секса не было ни какого. А потом начался секс. Только вот не понятно, почему после этого в России численность населения стала уменьшаться и уменьшается по сей день.

Анна Семенчук

А что плохого в писюнососании и щелколизании?