Эльшан Салимов

Почему педерасты, пропагандирующий анальный секс среди несовершеннолетних не извращенцы, а педофилы - извращенцы?

Са
Сашенька

я считаю, что они тоже извращенцы

Анастасия Орлова

А потому что закон писали педики.

Мария Карпенко

лет 200 назад было предсказано старцами что после признания педерастии, признают педофилию, затем зоофилию и некрофилию. Звучит фантастически, но....если бы мне лет 30 назад сказали что в будущем быть пидорасом станет модно и почетно, я бы покрутил пальцем у виска!
http://esso-bessoТОЧКАlivejournal.com/254993.html

Игорь Игоревич

Ну, начнем с того, что слово "педерастия" означает тягу именно к мальчикам. продолжим тем, что пропагандирующий секс среди несовершеннолетних является педофилом вне зависимости от своей сексуальной ориентации. Закончим тем, что они таки извращенцы, даже если воздерживаются от пропаганды секса среди детей.

Екатерина Беляшина

А Вы из каких из ПИДЕРАСТОВ или из ПЕДОФИЛОВ